Расписание

 

Расписание заочной формы обучения

РАСПИСАНИЕ
установочной сессии
на 2019-2020 учебный год,

для студентов заочной формы обучения
специальности 15.02.12 "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования"

 

Группа 219-з

Группа 218-з

Группа 217-з

Расписание очно-заочной формы обучения

 

Изменение к расписанию

на 2 семестр 2019/2020 уч.года для студентов
очно-заочной формы обучения специальности 33.02.01 Фармация

группы 709 б,в (1 курс)

ЯНВАРЬ

Дата

Наименование дисциплины

Время

13.01

ЕН.03 Информатика Белянина Л.В. 35 к

ОП.09 Органическая химия Булгакова Л.А. 29-А к

12.50-4ч

15.50-4ч

17.01

ОП.10 Аналитическая химия Башкирцева Т.В. лаб. корп. 14к

ОГСЭ.03 Иностранный язык Минова О.О. 14к

12.50-4ч

15.50-4ч

20.01

ОГСЭ.03 Иностранный язык Минова О.О. 14к

ОП.02 Анатомия и физиология человека Булгакова Л.А.29 А к

12.50-4ч

15.50-4ч

24.01

ОП.10 Аналитическая химия Башкирцева Т.В. лаб. корп. 14к

ОП.04 Генетика человека с основами  медицинской генетики Штумпф Е.В.

12.50-4ч

15.50-4ч

27.01

ЕН.03 Информатика Белянина Л.В. 35 к

ОП.09 Органическая химия Булгакова Л.А. 29А к

12.50-4ч

15.50-4ч

31.01

ОП.10 Аналитическая химия Башкирцева Т.В. лаб.корп. 14к

ОП.04 Генетика человека с основами  медицинской генетики Штумпф Е.В.

12.50-4ч

15.50-4ч

группы 708 б,в,г (2 курс)

ЯНВАРЬ

Дата

Наименование дисциплины

Время

16.01

МДК.01.01 Лекарствоведение. Фармакогнозия Булгакова Л.А. 29-А к.

12.50-8ч

17.01

МДК.02.01 Технология изготовления ЛФ Самарина М.В. лаб.корп. 16 к

МДК.02.02 Контроль качества ЛС Самарина М.В. лаб.корп. 16 к

12.50-4ч

15.50-4ч

23.01

МДК.02.01 Технология изготовления ЛФ Самарина М.В. лаб.корп. 16 к

МДК. 01.01 Лекарствоведение. Фармакогнозия Булгакова Л. А.29А к

12.50-4ч

15.50-4ч

25.01

МДК. 01.01 Лекарствоведение. Фармакогнозия Булгакова Л. А.29А к

10.30-8ч

30.01

МДК. 01.01 Лекарствоведение. Фармакогнозия Булгакова Л. А.29А к

ОГСЭ.03 Иностранный язык Сидорова Е.Ю./Минова О.О. 23к/14к

12.50-4ч

15.50-4ч 

группы 707 б,в,г (3 курс)

ЯНВАРЬ

Дата

Наименование дисциплины

Время

15.01

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и её структурных подразделений

Колодешникова Н.В. 43к

МДК.02.01 Технология изготовления ЛФ Самарина М.В. 16 к. лаб.корпус

12.50-4ч

 

15.50-4ч

18.01

МДК.01.02 Отпуск ЛП и товаров аптечного ассортимента Калинченко М.К., 1к лаб.корп.

ОП. 16 Безопасность жизнедеятельности Федоров Г.Н. лекц. к

10.30-4ч

 

13.30-4ч

22.01

МДК.02.02 Контроль качества ЛС Самарина М.В. лаб.корп. 16 к

ОГСЭ.03 Иностранный язык Сидорова Е.Ю./Минова О.О.  23к/14к

12.50-4ч

15.50-4ч

25.01

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и её структурных подразделений

Колодешникова Н.В. 43к

10.30-8ч

29.01

МДК.02.01 Технология изготовления ЛФ Самарина М.В. 16к лаб.корп.

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и её структурных подразделений

Колодешникова Н.В. 43к

12.50-4ч

 

15.50-4ч 

группы 706 б,в,г (4 курс)

ЯНВАРЬ

Дата

Наименование дисциплины

Время

17.01

ОП.14 Медицина катастроф  Акимова О.В. 49 к

МДК.03.01 Организация деятельности аптеки и её структурных подразделений

Колодешникова Н.В. 43 каб.

12.50-4ч

15.50-4ч

18.01

МДК.02.01 Технология изготовления ЛФ Самарина М.В. 16к лаб.корпус

МДК.02.02 Контроль качества ЛС Самарина М.В.16 к. лаб.к корпус

10.30-4ч

13.30-4ч

24.01

МДК.02.02 Контроль качества ЛС Самарина М.В.16 к. лаб. корпус

ОГСЭ.08 Планирование профессиональной деятельности и карьеры

Колодешникова Н.В. 43 к

12.50-4ч

15.50-4ч

25.01

МДК.02.02 Контроль качества ЛС Самарина М.В.16 к. лаб. корпус

 

10.30-8ч

31.01

МДК.02.01 Технология изготовления ЛФ Самарина М.В. 16к лаб.корпус

МДК.02.02 Контроль качества ЛС Самарина М.В.16 к. лаб. корпус

12.50-4ч

15.50-4ч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий на 27 января 2020 г.

«Утверждаю»
Заместитель директора по УР
Михеева Н.В.
24.01.2020

Расписание занятий на 27.01.2020 г.
Учебный корпус №1

 

№ группы

№ пары

Дисциплина

№ к.

 

119

1

2

3

4

Иностранный язык (1) Гриченко А.Л.

Литература Ласточкина Н.С.

Физическая культура Береза И.В.

Математика Темирбулатова Л.В.

45

36

спортзал

27

 

219

1

2

3

Русский язык Туренко Т.С.

Информатика (1) Белянина Л.В./Иностранный язык (2) Селиванова М.Н.

Физическая культура Сорокина О.С.

11

34/44

Спорт зал

229

1

2

3

4

Математика Агеева И.В.

Основы индивидуального проектирования Беляева Н.Н

Химия Индина Т.И.

Русский язык Туренко Т.С.

24

48

21

11

 

319

1

2

3

4

Физическая культура Береза И.В.

Иностранный язык (1) Гриченко А.Л./Информатика (2) Агеева И.В.

Родной язык Ласточкина Н.С.

Иностранный язык (2) Гриченко А.Л.

Спортзал

45/34

23

45

 

419

1

2

3

4

Математика Темирбулатова Л.В.

Химия Индина Т.И.

Иностранный язык (1) Минова О.О./Информатика (2) Болбот Д.А.

Основы индивидуального проектирования Беляева Н.Н    

27

21

14/33

48

429

1

2

3

Химия Индина Т.И.

Информатика (1) Болбот Д.А./ Иностранный язык (2) Минова О.О.

Основы индивидуального проектирования Беляева Н.Н

21

33/14

48

439

1

2-3

4

Иностранный язык (1) Минова О.О./ Информатика (2) Болбот Д.А.

Литература Туренко Т.С.

Химия Индина Т.И.

14/34

лекционный

21

709 а

1

2-3

4

Основы латинского языка Селиванова М.Н.

МДК 01.01 Булгакова Л.А.

Основы философии Соколова Е.Л.

45

29а

42

118

1

2

3

4

Органическая химия Булгакова Л.А.

Физическая культура Береза И.В.

МДК 05.01Попова Л.М.

Инженерная графика Стрепетова О.А.

29а

Спорт зал

8лаб.

17

218

1

2

3-4

Электротехника Вехова И.Г.

История Соколова Е.Л.

Обработка металлов резанием Шарифуллина С.В.

32

42

46

228

1

2

3

4

Информатика (2) Белянина Л.В.

Техническая механика Шарифуллина С.В.

История Соколова Е.Л.

Детали машин Бобровский В.В.

35

46

42

28

318

1-2

3

4

МДК 06.01. Булдина Н.С.

Математика Темирбулатова Л.В.

Электротехника Вехова И.Г.

16

27

32

418

1-2

3-4

Аналитическая химия (1) Башкирцева Т.В.

Аналитическая химия (2) Башкирцева Т.В.

19лаб.

19лаб.

428

1

2

3

4

Процессы и аппараты Шенмаер М.А.

Математика Темирбулатова Л.В.

МДК 02.02 Киреева Г.А.

МДК 02.01 Башкеева Г.В.

10лаб.

27

25

9лаб.

438

1

2

3

4

МДК 02.01 Башкеева Г.В.

Электротехника Вехова И.Г.

Инженерная графика Стрепетова О.А.

Физическая и коллоидная химия Попова Л.М.

9лаб.

32

17

29

708а

1

2

МДК.01.01 Сорогина М.В.

МДК.02.02 Сорогина М.В.

16лаб

16лаб

117

1

2

3

МДК 01.01 Рогачева О.Е.

ТОХТ Попова Л.М.

Иностранный язык (1) Гриченко А.Л.

2лаб.

29а

45

217

1

2

3

4

Физическая культура Сорокина О.С.

МДК.02.01 Стрепетова О.А.

МДК 01.01 Бобровский В.В.

Иностранный язык (1) Селиванова М.Н./ МДК 02.03 Усманов А.С.

Спорт зал

17

28

44/33              

227

1

2

3

МДК.02.01 Стрепетова О.А.

Физическая культура Сорокина О.С.

Иностранный язык (1) Селиванова М.Н./ МДК 02.03 Усманов А.С.

17

Спорт зал

44/33

317

2

3-4

Правовое обеспечение Мильченко В.В.

МДК 02.01 Каракулина О.И.

24

7лаб.

417

1

2

3

4

МДК 01.01 Никитина Л.И.

МДК 03.01 Шенмаер М.А.

МДК 02.01 Рогачева О.Е.

МДК 04.01 Резапов Р.М.

11лаб.

10лаб.

2лаб.

12

427

2

3-4

МДК 02.01 Башкеева Г.В.

МДК 03.01 Шенмаер М.А.

9лаб.

10лаб.

707а

1

2-3

МДК 03.01 Колодешникова Н.В.

МДК.02.01 Сорогина М.В.

43

16 лаб.

116

1-2

3-4

МДК 02.02 КП (1) Малышева А.А.

МДК 02.02 КП (2) Малышева А.А.

8лаб.

8лаб.

216

1

2

3

4

Экономика отрасли КП (1) Колодешникова Н.В.

МДК 02.01 КП Бобровский В.В./Усманов А.С.

Экономика Колодешникова Н.В.

Экономика отрасли КП (2) Колодешникова Н.В.

43

28/47

43

43

226

1

2

3

4

МДК.02.01 Усманов А.С.

Планирование профессиональной деятельности Никитина Л.И.

Правовое обеспечение Мильченко В.В.

Экономика Колодешникова Н.В.

47

11лаб.

24

43

316

1-2

3-4

МДК 01.01 Каракулина О.И.

МДК 04.03 Булдина Н.С.

7лаб.

16

416

1

2

3

МДК 04.01 Резапов Р.М.           

МДК.02.01 Рогачева О.Е

МДК 01.01 Никитина Л.И.

12

2лаб.

11лаб

426

2

3

4

МДК 04.01 Резапов Р.М.

МДК 02.01 Башкеева Г.В.

МДК 01.01 Никитина Л.И.

12

9лаб.

11 лаб.

Расписание занятий на 27.01.2020 г. 

Учебный корпус № 2 отделения ППКРС

гр.

Пары

Дисциплина

№ кабинета

19

1

2

3

4

Основы безопасности жизнедеятельности Федорова О.Б.

Литература Рисанова А.А.

Иностранный язык 1 Сычева М.В. / Информатика  2 Дейкун С.В.

Иностранный язык 2 Сычева М.В. / Информатика  1 Дейкун С.В.

4

14

8/10

8/10

29

1

2

3

Литература  Рисанова А.А.

Основы безопасности жизнедеятельности Федорова О.Б.

Химия Аверина Ю.С.

14

4

2

39

1

2

3

4

Основы микробиологии, физиологии питания,  санитарии и гигиены Аверина Ю.С.

Химия Аверина Ю.С.

Основы безопасности жизнедеятельности Федорова О.Б.

Биология Сергейчик Н.Е.

2

2

4

7

18

1

2

3

Математика Бурлаченко Ю.И.

МДК 02.01 Техническое обслуживание автомобилей Арышева Н.С.

Математика Бурлаченко Ю.И.

5

22

5

28

1

2

3

4

Иностранный язык 1 Сычева М.В. / Информатика  2 Дейкун С.В.

Иностранный язык 2 Сычева М.В. / Информатика  1 Дейкун С.В.

Литература Рисанова А.А.

Русский язык Рисанова А.А.

8/10

8/10

14

14

38

1

 

2

3

4

МДК 02.01 Организация приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок Иноземцева А.А.

Математика Бурлаченко Ю.И.

Биология Сергейчик Н.Е.

Химия Аверина Ю.С.

1

 

5

7

2

17

1

2

3

4

МДК 02.02 Техническая подготовка водителя автомобиля Зинуров Т.М.

Эффективное поведение на рынке труда Сагидулина Л.Н.

МДК 03.02 Ремонт автомобилей  Зинуров Т.М.

Консультация по ДЭ

9

12

9

37

1

2

3

 

4

 

5

Нет

Нет

МДК 03.01 Организация приготовления, подготовки к реализации и презентации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок Иноземцева А.А.

МДК 04.01 Организация приготовления, подготовки к реализации  горячих  и холодных сладких блюд, десертов, напитков Иноземцева А.А.

Безопасность жизнедеятельности (девочки) Пинчукова О.В.

 

 

1

 

1

 

1

 

Расписание занятий на 25 января 2020 г.

«Утверждаю»
Заместитель директора по УР
Михеева Н.В.
24.01.2020

Расписание занятий на 25.01.20 г.

Учебный корпус №1 

№ группы

№ пары

Дисциплина

№ к.

 

119

1-2

3

Литература Ласточкина Н.С.

История Соколова Е.Л.

36

42

219

1

2

3

Информатика (2) Белянина Л.В.

Химия Индина Т.И.

Математика Агеева И.В.

35

21

24

229

1

2

Русский язык Туренко Т.С.

Математика Агеева И.В.

11

24

 

319

1

2

3

Математика Темирбулатова Л.В.

ОБЖ Федорова О.Б.

Физическая культура Береза И.В.

27

5лаб

Спорт зал

 

419

1

2

3

Химия Индина Т.И.

Экологические основы природопользования Каракулина О.И.

Математика Темирбулатова Л.В.

21

7лаб.

27

429

1

2

3

ОБЖ Федорова О.Б.

Математика Темирбулатова Л.В.

Родной язык Туренко Т.С.

5лаб.

27

11

439

1

2

3

Биология Сергейчик Н.Е.

Родной язык Туренко Т.С.

Химия Индина Т.И.

25

11

21

709 а

1

2

3

Экономика организации Колодешникова Н.В.

Аналитическая химия Башкирцева Т.В.

Информатика Белянина Л.В.

43

19лаб.

35

118

1

2

3

Процессы и аппараты Малышева А.А.

Физическая культура Береза И.В.

Электротехника (1) Вехова И.Г.

8лаб.

Спорт зал

33

218

1

2

3

Электротехника Вехова И.Г.

Техническая механика Шарифуллина С.В.

Тех.оборудование Усманов А.С.

32

46

47

228

1

2

3

Физическая культура Сорокина О.С.

МДК.01.01 Бобровский В.В.

Техническая механика Шарифуллина С.В.

Спортзал

28

46

318

1

2-3

Прикладная геодезия (2) Шарифуллина С.В.

Стандартизация Булдина Н.С.

46

16

418

1-2

3

Органическая химия Киреева Г.А.

Основы медицинских знаний Акимова О.В.

25

36

428

0-1

2

3

Органическая химия Арефьева Е.С.

Электротехника Вехова И.Г.

Основы медицинских знаний Акимова О.В.

6лаб.

32

36

438

1

2

3

Аналитическая химия Башкирцева Т.В.

Органическая химия Арефьева Е.С.

Основы медицинских знаний Акимова О.В.

19лаб.

6лаб.

36

708а

1-3

МДК.01.02 Калинченко М.К

4 лаб

117

1

2

3

Иностранный язык (1) Гриченко А.Л./Основы медицинских знаний (2) Акимова О.В.

Иностранный язык (2) Гриченко А.Л./Основы медицинских знаний (1) Акимова О.В.

ТОХТ Попова Л.М.

45/49

45/49

29

217

0-1

МДК 01.03 Бобровский В.В.

28

227

2

3

Физическая культура Сорокина О.С.

МДК.01.03 Бобровский В.В.

Спорт зал

28

317

1

2

3

МДК.03.02 Булдина Н.С.

Охрана труда Тихонова О.П.

МДК.01.01 Каракулина О.Е.

16

12 лаб

7 лаб

417

1

2

3

Автоматизация Яшкин С.С.

Основы философии Соколова Е.Л.

Охрана труда Рогачева О.Е.

23

42

2 лаб

427

1

2

3

Основы философии Соколова Е.Л.

Автоматизация (1) Яшкин С.С./Иностранный язык (2) Минова О.О.

Автоматизация (2) Яшкин С.С.

42

23/14

23

707а

1-3

МДК.01.01 Кириенко Т.С.

4 лаб

116

1

2-3

МДК 04.01 Рогачева О.Е.

МДК 02.02 Малышева А.А.

2лаб.

8 лаб

216

1

2

3

Планирование профессиональной деятельности Никитина Л.И.

МДК.02.01 Усманов А.С.

Физическая культура Сорокина О.С.

11 лаб

47

спортзал

226

1

2

3

МДК.02.01 Усманов А.С.

Правовое обеспечение Мильченко В.В.

Планирование профессиональной деятельности Никитина Л.И.

47

41

11 лаб

316

1

2

3

МДК 01.01 Каракулина О.И.

Планирование профессиональной деятельности Никитина Л.И.

МДК 04.02 Резапов Р.М.

7лаб

11 лаб

12

416

1

2

3

Иностранный язык (2) Минова О.О.

МДК 04.01 Резапов Р.М.         

Иностранный язык (1) Минова О.О.

14

11лаб.

14

426

0

1

2

МДК 01.01 Никитина Л.И.

МДК.04.01 Резапов Р.М.

МДК 02.01 Башкеева Г.В.

11лаб

12

9лаб.

Расписание занятий на 25.01.20 г. 

Учебный корпус № 2 отделения ППКРC 

гр.

Пары

Дисциплина

№ кабинета

19

1

2

3

4

Математика Бурлаченко Ю.И.

Русский язык Рисанова А.А.

Введение в профессию Антонова С.С.

Введение в профессию Антонова С.С.

5

14

35

35

29

1

2

Литература Рисанова А.А.

Математика Бурлаченко Ю.И.

14

5

39

1

2

3

Химия Аверина Ю.С.

Основы микробиологии, физиологии питания,  санитарии и гигиены Аверина Ю.С.

Математика Бурлаченко Ю.И.

2

2

5

18

1

2

3

Физическая культура Елшин С.В.

Физическая культура Елшин С.В.

Физическая культура Елшин С.В.

стадион

стадион

стадион

28

1

2

3

4

Основы инженерной графики Стрепетова О.А.

Основы инженерной графики Стрепетова О.А.

Безопасность жизнедеятельности Федоров Г.Н.

Безопасность жизнедеятельности Федоров Г.Н.

1

1

15

15

38

1

2

3

Физическая культура Подзорова А.В.

Физическая культура Подзорова А.В.

Физическая культура Подзорова А.В.

стадион

стадион

стадион

17

1

2

Безопасность жизнедеятельности Федоров Г.Н.

Безопасность жизнедеятельности Федоров Г.Н.

15

15

37

1

2

3

4

Безопасность жизнедеятельности Федоров Г.Н.

Безопасность жизнедеятельности Федоров Г.Н.

Безопасность жизнедеятельности (девочки) Пинчукова О.В.

Безопасность жизнедеятельности (девочки) Пинчукова О.В.

15

15

1

1